Чемпионат России

Чемпионат России


Подробнее Комментарии (0)



Положение на турнир

Положение о проведении турнира Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Положение на турнир



Подробнее Комментарии (0)



Протоколы турнира памяти В.Г. Долгопятова

Протоколы турнира памяти В.Г. ДолгопятоваВы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



Турнир памяти Василия Мажута

Положение о проведении турнира памяти Василия МажутаВы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



На призы Зураба Кикнавелидзе

На призы Зураба Кикнавелидзе


Подробнее Комментарии (0)



Первенство России по жиму.

Жим в Бердске
Двадцать одну медаль завоевали красноярцы на Первенстве России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по пауэрлифтингу в дисциплинах «жим» и «жим классический».
Более 200 юных спортсменов со всей страны три дня боролись в г. Бердске за право называться сильнейшими в самом популярном упражнении силового троеборья- «жиме». Соревнования прошли, как отборочные по формированию сборных команд страны по участию в первенствах мира и Европы. И как минимум восемнадцать красноярских «жимовиков» добились такого права. Юниорки выиграли командное первенство в двух дисциплинах, юниоры дважды стали вторыми. Наши субюниоры поднялись на вторую ступень пьедестала почета.
Две золотые медали завоевала Ольга Герасимова (Красноярск, СДЮСШОР «Здоровый мир»), золотая и серебряная медаль у Дианы Стомпы из Зеленогорска, два «серебра» у Андрея Хомякова из Красноярска.
Результаты выступления:
Зан. место юниорки 19-23 лет (жим ) Рез-т
1 Герасимова Ольга Красноярск 90,0
2 Спинова Яна Красноярск 112,5
3 Семенуха Оксана Красноярск 100,0
Красноярский 43
Ханты-Мансийский 31
Кемеровская 21
юниоры 19-23 лет (жим )
2 Алиев Руслан Красноярск 115,0
2 Хомяков Андрей Красноярск 157,5
3 Никифоров Даниил Красноярск 157,5
3 Бердников Константин Красноярск 210,0
2 Поздняк Сергей Зеленогорск 200,0
2 Лоботов Дмитрий Красноярск 225,0
Ханты-Мансийский 51
Красноярский 44
Кемеровская 42

юниорки 19-23 лет (жим классический )
1 Герасимова Ольга Красноярск 73,0
2 Найденко Оксана Красноярск 52,5
2 Семенуха Оксана Красноярск 60,0
Красноярский 30
Новосибирская 25
Свердловская 23
юниоры 19-23 лет (жим классический )
2 Хомяков Андрей Красноярск 132,5
1 Геращенко Владислав Красноярск 152,5
3 Поздняк Сергей Зеленогорск 155,0
Новосибирская 54
Красноярский 29
Свердловская 21

девушки 14-18 лет (жим классический )
2 Дмитриева Рада Красноярск 50,0
1 Стомпа Диана Зеленогорск 62,5
девушки 14-18 лет (жим )
2 Дмитриева Рада Красноярск 65,0
2 Стомпа Диана Зеленогорск 80,0

юноши 14-18 лет (жим классический )
2 Гадимов Шамиль Березовка 77,5
1 Гущин Владислав Зеленогорск 137,5
Кемеровская 54
Красноярский 28
Ленинградская 26

Фото с награждения: https://yadi.sk/d/cSfKI9yH3EhoQ5
На фото : красноярская команда после награждения
Первенство России по жиму.



Подробнее Комментарии (0)



О присвоении юношеских разрядов

О присвоении юношеских разрядовВы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Подробнее Комментарии (0)



travel-ua.net