Чемпионат края лиц с ПОДА -2015

Номинация на ЧКж ПОДА Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



Номинации на 14-15 ноября

Номинация
ЧГжим Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
ПГ18 жт и ПГ23жт Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



Протокол турнира памяти А.Таткина-2014

Протокол турнира памяти А.Таткина-2014 Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



Первенство России среди ВУЗов

Первенство России среди ВУЗов
г.Анжеро-Судженск 29-30.10.14г.
Троеборье
Василенко Анастасия в/к 57кг. (110+70+100)=280кг. 2место СФУ
Шишова Валентина в/к 84кг. (165+82,5+145)=392,5кг. 1место СФУ
командное 2место
Лукишин Андрей в/к 66кг. (220+170 рекорд +195)=585кг. 1место СибГАУ
Михайлов Вячеслав в/к 74кг. (225+105+250)=580кг. 2место СибГАУ
Геращенко Владислав в/к 83кг. (230+150+215)=595кг. 3место СибГАУ
Колганов Антон в/к 93кг. (280+160+270)=710кг. 3место СибГАУ
Бондаренко Степан в/к.105кг. (260+167,5+270)=697,5 4место СибГАУ
командное 3место
Классическое троеборье
Василенко Анастасия в/к 57кг. (72,5+57,5+95)=225кг. 3место СФУ
Шишова Валентина в/к 84кг. (105+72,5+120)=297,5кг. 1место СФУ
командное 2 место
Лукишин Андрей в/к 66кг. (175 рекорд +135+172,5)=482,5кг. 2место СибГАУ
Михайлов Вячеслав в/к 74кг. (170+100+210)=480кг. 1место СибГАУ
Геращенко Владислав в/к 83кг. (160+130+190)=480кг. 2место СибГАУ
Колганов Антон в/к 93кг. (195+122,5+240)=557,5кг. 2место СибГАУ
Бондаренко Степан в/к.105кг. (200+135+220)=555 1место СибГАУ
командное 1место

Подробнее Комментарии (0)



Номинация на ЧФОт и ЧКтж от 3 ноября

Номинация на ЧФОт и ЧКтж от 3 ноября Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Подробнее Комментарии (0)



Расписание чемпионата мира

Расписание выступлений наших спортсменов на ЧМ в США с указанием точного дня и времени по МСК часовому поясу.

3 ноября 15:30 США / 4 ноября 1:30 МСК (ночь) Москва.
Мужчины:
до 59 кг.
Сергей Федосиенко / http://goodlift.info/lifter.php?lid=434
до 66 кг.
Konstantin Danilov / http://goodlift.info/lifter.php?lid=1600

4 ноября 14:00 США / 5 ноября 0:00 МСК (ночь) Москва.
Женщины:
до 47 кг.
Струфа Анастасия / http://goodlift.info/lifter.php?lid=4528
до 52 кг.
Наталья Сальникова / http://goodlift.info/lifter.php?lid=3164

4 ноября 18:00 США / 5 ноября 4:00 МСК (ночь) Москва.
Мужчины:
до 74 кг.
Сергей Гайшинец / http://goodlift.info/lifter.php?lid=8128

5 ноября 14:00 США / 6 ноября 0:00 МСК (ночь) Москва.
Женщины:
до 57 кг.
Инна Филимонова / http://goodlift.info/lifter.php?lid=3508

5 ноября 17:00 США / 6 ноября 3:00 МСК (ночь) Москва.
Мужчины:
до 83 кг.
Васюков Евгений / http://goodlift.info/lifter.php?lid=7366

6 ноября 10:00 США / 6 ноября 20:00 МСК (вечер) Москва.
Мужчины:
до 93 кг.
Дмитрий Инзаркин / http://goodlift.info/lifter.php?lid=4621
Сергей Машинцов / http://goodlift.info/lifter.php?lid=5114

6 ноября 14:00 США / 7 ноября 0:00 МСК (ночь) Москва.
Женщины:
до 63 кг.
Мария Дубенская / http://goodlift.info/lifter.php?lid=4860

6 ноября 18:00 США / 7 ноября 4:00 МСК (ночь) Москва.
Женщины:
до 72 кг.
Юлия Медведева / http://goodlift.info/lifter.php?lid=1579

7 ноября 14:00 США / 8 ноября 0:00 МСК (ночь) Москва.
Мужчины:
до 105 кг.
Константин Лебедко / http://goodlift.info/lifter.php?lid=2148
Юрий Белкин / http://goodlift.info/lifter.php?lid=6471

7 ноября 18:00 США / 8 ноября 4:00 МСК (ночь) Москва.
Женщины:
до 84 кг.
Валерия Тимощук / http://goodlift.info/lifter.php?lid=4995
+84 кг.
Ольга Гемалетдинова / http://goodlift.info/lifter.php?lid=3987

Original: http://goodlift.info/images/posters/wo-2014.png

Подробнее Комментарии (0)